Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди добрые! Помогите бросить курить? Аптека (таблетки какие то) поможет?

Пользователь удален Профи (595), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Смирнов Мастер (1640) 12 лет назад
Смотря сколько куришь.. . до 10 лет бросается усилием воли) ) я курил 8 лет и бросил сам без всяких таблеток.... найди вескую причину для себя.. . пока не будет причины не бросишь! Если больше 10 лет, то таблетки сакс, тебе поможет иглоукалывание.. . только главное через месяц опять не начать!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3072) 12 лет назад
тут поможет только сила воли
lion-s@bk.ru Мастер (1125) 12 лет назад
непоможет ниодна оптека, тока сила воли.
остальное тупая реклама.
mihail mihail Мастер (1381) 12 лет назад
К психотерапевту попробуйте сходить. ( Или в верующие подайтесь. У меня так двое знакомых бросило. )

А про таблетки не слышал. Поищите в Инете.
MuLaShKa Ученик (173) 12 лет назад
попробуй никотиновые жевачки, продаются в аптеке! ну и конечно сила воли нужна!
404 Not Found Гуру (3046) 12 лет назад
Вопрос! Зачем тебе бросать курить?
Хотел бы давно бросил и не надо искать ни каких советов!
Lynadriel Профи (592) 12 лет назад
Пока сам не захочешь - никто и ничто тебе не поможет.
Ильдар Мулякаев Ученик (214) 12 лет назад
А почему вопрос в компьютерной теме? :))
Этот вопрос здесь, на проекте "Ответы", оказывается, часто задают. Чтобы не переписывать каждый раз свой ответ, даю ссылку на него: http://otvet.mail.ru/question/17884451/. Надеюсь, поможет! А на таблетки не траться, все это фигня. Хотя я сам лично не пробовал
13~th Skull Просветленный (28735) 12 лет назад
бля, братан я с той же проблемой, пробовал и таблетки, и капельницы, и спорт, и самовнушение, и постепенно и резко - не знаю как . не получается :(
jjj Просветленный (20539) 12 лет назад
Один человек страдал привязанностью к табакокурению и просил старца Амвросия помочь избавиться от этой страсти. И старец ответил ему: "невозмонжное от человека возможно при помощи Божией, стоит только твёрдо решить оставить, осознавая, что от табака вред для души и тела, потому что табак расслабляет душу и усиливает страсть, разрушая тело, и привычка отойдёт".
Чтобы избавиться от этого старец советует ему :"Подробно исповедаться, причаститься и читать ежедневно стоя Евангелие по одной главе... или вместо этого класть по 33 земных поклона. Когда будет одолевать тоска, нужно продолжать читать Евангелие до тех пор, пока не пройдёт. "
Этот человек выкуривал в день по 75 папирос, но когда получил от старца письмо с указанием, стал поступать так, но усомнившись один раз, перестал читать, страсть усилилась, привычка одолела и он закурил. Однако почувствовал сильную боль в голове и отвращение к курению...
Похожие вопросы