какой вопрос вас убил на этом сайте?

блаженна фантаста Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мастер (1030) 15 лет назад
Меня бесят вопросы типа ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! !
открываешь, думаешь что то серьезное, а там фотка (может даже НЮ) и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - как я вам??? (я симпатичная, я не толстая, я вам нравлюсь - это вариации) .
вот такой меня вскрывает... ((
Остальные ответы
Кугульбек Меджибеков Мастер (1149) 15 лет назад
Если отвечаю на Ваш вопрос, то пока жив...
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Вчера кто-то спросил про Моцарта, назвав его "немецко-фашистским"!Это-улёт!
Алия а ли не я Профи (725) 15 лет назад
Вопрос типа: " Кто родился такого-то числа? "
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
меня скоро, да и всех нас убьют вопросы, что мне подарить любимой на новый год.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Ужасно бесят те вопросы, на которых поносят Украину и украинцев! И ещё много: "как установить? где скачать? а я симпОтиШная? помАгите, плиз!!! "
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Убивают вопросы ленивых школьников, которым даже лень заглянуть в учебник.
Ольга Профи (680) 15 лет назад
пока все нормальные
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
В основном вопросы про внешность, самое потешное, что никто не хочет обидеть и если на фото без слёз не взглянешь, то всё равно пишут, что очень миленько, не парься, ты красотка, каких мало. Зачем?
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Все перечисленные выше и национальные. Типа, за что вы русские ненавидите хохлов. Или почему евреи такие умные.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Одним вопросом меня не убить. А вот когда через каждые пять минут "Будет ли амнистия? " и "Когда будет амнистия? ", йопть....
Наталья Голунова Мастер (1132) 15 лет назад
И хоть я в ответах недавно, но все перечисленное выше у меня уже тоже "вызывает отрыжку".