постинор через 4 дня пошли месячные

Анжела Грязнова Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
парень водил половым огроном по малым половым губам, выделялась смазка до этого у него не было никаких половых контактов и у нас никогда не было секса. До этого сильно волновалась до слез целый месяц. Парень водил до месячных за дня 2-3,я начала сильнее волноваться и рассазала маме. Купила постинор в аптеки сказали 2 сразу, дура я. Выпила на 58часв где-то, через 4дня пошли месячные. Через месяц пошли уже свои, только с небольшой задержкой в дня 4(20числа наступили) после их пошли 20 числа в другом месяце. Не беременна ли я? Я знаю, что это очень глупый вопрос .Гениколог у нас только с 18лет (ходила, пыталась попасть, но не смогла). Не могла ли я быть беременной? Смущает что бы задержка, но больше похоже на нерной почьве, но все может быть
Дополнен 8 лет назад
я девственница
Голосование за лучший ответ
doctorparacels Оракул (83882) 8 лет назад
Не читала. Но постинор это ужас. Не применяйте его больше.
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
вы принемали? скажите если во время задержки выпить постинор, если пошли месячные, то все нормально и после этого месячные были в каждом месяце? До этого сильно нервничала
doctorparacels Оракул (83882) Я его принимала так давно, что уже забыла. Но еще тогда у меня были проблемы после него и гинеколог сказала, что там убойная доза гормона и его НЕЛЬЗЯ принимать никогда.