Почему светошумовые патроны продают по лицензии? Ведь по закону это не боеприпас.
Пытался купить для охолощеного АКМ (купленного на законном основании) патроны 7.62х39 "звездочка" Мне не продали, говорят нужна лицензия. Хотя по закону светошумовой патрон, не имеет поражающей части и не предназначен для поражения цели.
Светошумовые патроны (холостые) обжатые сверху как строительный патрон. В полиции говорят что можно прийти в магазин с паспортом на приобретенный охолощенный АКМ и со своим паспортом. Проблем с покупкой быть не должно. Так как вы покупаете холостые патроны для имитации выстрела из охолощенного оружия. В магазине же продавать отказываются, говорят что нужна лицензия на нарезное оружие этого же калибра. Зачем лицензия на нарезное, если у этого патрона даже пули нет????
это холостые что ли
tula.all.biz/patron-holostoj-762h39-g3876499---вот сюда зайди
патроны? про гранаты слышал, а вот про патроны впервые.
некоторые магазины, просто перестраховываются... продажа свободная...
Потому что в патроне порох и это считаеться огнестрел
купи "Муху"