Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как долго малыш спал с вами?

Надежда Николаевна Гуру (4839), закрыт 12 лет назад
и как отучали спать с вами?
Лучший ответ
Юля Профи (574) 12 лет назад
Дочка до сих пор спит со мной, ей 2,10 мес. то есть она засыпает со мной, а потом я ее перекладываю в кроватку. Раньше она ночью просыпалась и приходила спать ко мне. До 1,5 лет она вообще спала со мной. Мы не заостряли свое внимание на этом, любой педиатр вам скажет, что детки которые спят с мамой растут более спокойными и уверенными в себе. Годам к трем дети уже не встают ночью и проблема отпадает сама собой.
Остальные ответы
Анна Мудрец (12366) 12 лет назад
моему 3.6 года и он спит со мной
нетПросветленный (33640) 12 лет назад
А муж где????
Анна Мудрец (12366) Рядышком)))
Анна Викторовна Мастер (1093) 12 лет назад
до 3,5 лет спал с нами... отучила легко---купила ему кровать машину он был доволен спать в автомобиле =)
Марина Марина Просветленный (38150) 12 лет назад
До 5 месяцев, нет не отучала, просто заметила, что вечером кладу рядом он поболтает и засыпает рядом без качания... Я его стала класть в кровать, так же покопается и засыпает.... а до этого, даже если на секунду положишь в его кровать орал.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151389) 12 лет назад
и сейчас иногда приходят, когда приснится что-нибудь.... эт нормально,
Вера Молчанова Мастер (1812) 12 лет назад
никогда не спал.... только по утрам выходных, когда папа работал, а мама еще спала..)))))))
И Де Аль ная Гуру (3679) 12 лет назад
До сих пор пытаеться (5,5 лет) . Но по нашей просьбе ложиться в свою комнату. А отучали так: заснет с нами, переносим в его спальню
Анастасия... Оракул (60370) 12 лет назад
я свою дочку с рождения кладу спать в её кроватку. И она спит спокойно и мы с мужем)
Еня Профи (783) 12 лет назад
до сих пор спит, доче 1,6 годика.. . переводить в отдельную кровать пока не планируем, на так удобнее - она к тому же всю ночь еще титю кушает, а мне утром на работу. Так единственный способ выспаться...
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5164) 12 лет назад
Ни когда не спасли дети с нами!
Пользователь удален Мудрец (10154) 12 лет назад
вообще не спала со мной. я считаю что ребенок должен спать на своем месте. И вообще, а как же секс с мужем если ребенок спит вместе с родителями? А кормила я ее 1 раз за ночь, потом с утра, недосыпа не было...
Елена Гуру (3388) 12 лет назад
мы изначально оба пртив были такого спанья. да, было дело - периодически я кормила и спала одновременно. Но всегда это сном называть было нельзя. вставала перекладывала в свою кроватку. я думаю, я делала правильно. окончательно мы перестали спать вметсе когда я перестала кормить грудью. в 1 год и 2 мес. но до этого времени я мучилась и перкладывала ребёнка постоянно.. . никому такого не желаю. год не спала совсем. но зато ребенок к кроватке привык и спит сейчас одна (2 года) и ночью я подхожу исключительно чтобы поправить одеяло.
//Син///Ине// Мудрец (10218) 12 лет назад
.inogda spim dnem s dochkami na bolshoi krovati dnem..
gdeto do 4 mesjatsev...pered snom i seicas lezym...im nravitsa..luche zasypajut..
Lucille Оракул (54023) 12 лет назад
Мой не спал со мной никогда - всегдав своей кроватке, а после 6 мес. в своей комнате.
А перед тем как отучить ребенка (это касается всего - спать с родителями, грудного вскармливания, пустышки и. т. д. ) наберитесь терпения и до конца стойте на своем: положили в кроватку, постояли рядом, чуть-чуть покачали на руках и отошли.. . Даже если ребятенок плачет, успоколи - снова в кроватку и выждите побольше времени.. . Пройдет не больше недели (бывает меньше, бывает больше) - и он привыкнет.
Татьяна Арзамасцева Профи (933) 12 лет назад
Нам 1,7. Берем с собой только когда постояно просыпается среди ночи, мне утром на работу, а сил вставать к ней каждые 10 минут уже нет.
CARESSE Гуру (4082) 12 лет назад
моей 4 засыпает с нами потом перекладываю ее в свою кровать, но ночью просыпается и перебирается обратно к нам как отучить понятия не имею!
Несси Просветленный (38284) 12 лет назад
когда муж дома, ребенок спит в своей кроватке, когда муж работает в ночную смену - ребенок спит со мной.. . А ему уже седьмой год пошел, однако...
Вита Мыслитель (8894) 12 лет назад
Сейчас дома холодно и доча спит с нами, а так при любой возможности-иди спи в свою кроватку. Или засыпает с нами, потом перекладываю в кроватку, так она как проснется вылазит и опять в нам нырк!
Рыжуха Просветленный (22987) 12 лет назад
Я кормила своего сына до трех лет, и спала с ним, муж спал на соседнем диване. Когда бросила кормить, он периехал в соседнюю комнату, к бабушке, теперь спит с моей мамой. Один спать категорически отказывается, кричит кто меня обнимать будет. В данный момент учится уже в четвертом классе. Дочь спала с самого роддома одна, и без света с закрытой дверью. Мне кажется правильнее, что бы ребенок спал один, и желательно в отдельной комнате.
Похожие вопросы