Лапки и хвосты

Сколько примерно времени отрастает шерсть у кошки после стрижки?

Стригли месяц назад, оставили только кисточку на хвосте и мордаху не трогали. Может и отрастает, но как то совсем медленно и незаметно (
p.s. кошку обстригли по необходимости, колтуны (скорее один большой колтун) + операция.

Не переживайте - здоровый кот плешивым не будет) Отрастает шерсть у каждого по разному - от 3, 4 месяцев до пол года.

выстригали на пузе и на боку для УЗИ под ноль, отрастало ровно два месяца, шерсть пушистая, длина около 4 - ех см

К зиме резко обрастет. Кормите полноценно - мясом (не свининой и куриной кожи не надо).

До первоначального состояния около года.

от 3х до 7ми месяцев