мужчины!какой должна быть любовница?каким требованиям должна она отвечать?чтоб быть лучшей?

Ирина Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
красивой, сексуальной, опытной и... молчаливой)))
Остальные ответы
Олег Писемков Знаток (303) 15 лет назад
ну большая такая, килограм 150, чтоб картошку могла копать, лошадь оседлать, дров наколоть, теста намесить. Девушка, ну какой глупый вопрос... какие могут требования. Вот нравится ОНА и ниче не можешь поделать с собой. Требвания можно к посудомоечной машине предъявлять или к пылесосу
Рика Мудрец (12551) 15 лет назад
Они не знают. Как правило из лучших хучшее или из хучших лучшее. (ну кто, нлрмальный пойдёт в любовници?)