сегодня встреча в Питере, а я никого не знаю, может познакомимся?.. питерцы ау...))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
КатастроФФФа счас в Питере...
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
а как я их узнаю?..)))) приду в кафе и крикну..Катастрофффаа...))))))
ну ты что , лапуля?! КатастроФФФу все давно в лицо знают...
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
интересно, меня правильно поймут?...))))
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Ку-ку:)) )
Приветик Солнц!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324094) 15 лет назад
а ты чекукуешь? ты питеревец?)))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) А что не похожа?))))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
приветик, дорогая!!!!рада видеть!!!.))))))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
девчонки, вы мне так настроение всегда поднимаете..я вас люблю!!!.)))))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) УРААААААА хоть кто-то любит:))))))))