Можете ли вы охарактеризовать типичные черты современной молодежи?

Виктория Серова Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
особо концентрированное стремление жить лучше, чем родители, усиленные позиции потребления, карьеры, общественного признания и успешности, деньги и вхождение во власть. при этом, генетическая лень, пренебрежение к обществу, моральным устоям, государству и законам.
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Сребролюбие и безнравственность. За редким исключением.
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
пофигизм на все, нет планов на будущее и волнения за свою жизнь-плывут по течению
Fuchs Ученик (134) 15 лет назад
На сегодняшний день молодешь очень разная. Четко охарактеризовать ее нельзя. Каждый человек индивидуален и его нельзя ни скем сравнивать.
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Почитала ответы-что ж за круг общения у людей? Типичные черты СОВРЕМЕННОЙ молодёжи-уверенность в себе, целеустремлённость, нежелание работать за копейки, умение общаться и дружить. Из негативных-лень и надежда на финансы родителей (не у всех).
Елена Ковалева Профи (582) 15 лет назад
Алкаголь, курение, секс!!!!
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 15 лет назад
БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, духовная пустота, обсолютное безразличие ко всему, а самое страшное тупизм. Образованных среди нынешней молодежи мизер, зато все продвинутые, долго не могла понять смысл этого слова.
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, духовная пустота, обсолютное безразличие ко всему, а самое страшное тупизм. Образованных среди нынешней молодежи мизер, зато все продвинутые.
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
нормальная молодежь! как взрослое поколение к ним, так и молодежь отвечает... .
прежде всего, родители должны держать ответ, перед своими чадами.