От колыбели до сада
+1Ну скажите! Будет дефолт или нет? Деньги снимать со счета?
Говорят будет. Деньги в рублях давно не храню - вклад в банке в валюте и золоте.
всё в евро и в банк валютный вклад
Будет дефолт. У меня знакомый в автосалоне работает, и он говорит, что люди просто ринулись покупать машины!
Defolt, ne dymaju....no esli bank malen'kij...to lychshe snjat, i polozhit v nadezhnuj
Ктож знает! Кто нам прям так и скажет! Экономика пошатнулась, в полне возможно что и будет!