я незнаю,что делать помогите!

Татьяна Несмачная Профи (823), закрыт 15 лет назад
у меня были отношения с парнем,но мы можно так сказать поссорились и не общаемся!он на моих глазах флиртовал с другой девченкой,которая с ним работает!а он мне нравится,что делать то?
Лучший ответ
Neva Знаток (498) 15 лет назад
А ты помириться не пробовала? И, кстати, вариант, что флирт был сыгран для тебя не рассматривала? Может ему хочется, чтобы ты ревновала? Возможны два варианта - ему на тебя наплевать, вариант второй - пытается вызвать твою ревность и ждет от тебя первого шага к примирению. В любом случае - в топку. С первым вариантом понятно почему, а во втором случае, на кой тебе неуверенный, самовлюбленный тип, который желает, чтобы мир крутился вокруг него? В отношениях всегда кто-то ведущий, в кто-то ведомый. Если тебя устраивает роль ведомой - мирись, но на уважение не рассчитывай. Мужчины дорожат только теми женщинами, которые им трудно достаются.
Остальные ответы
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
нет, не стоит, ну и что что нравится, а дальше то что, будет со всеми флиртовать, а вы дома щи варить? и ждать? ..уже показал себя с плохой стороны-дальше хуже будет...
Лана Мастер (1124) 15 лет назад
а ты 4его хо4ешь-то от него?
Оксана Беликова Мастер (1129) 15 лет назад
не обращай внимания, это иногда ранит и может помочь вернуть его
Мартинка Мастер (2464) 15 лет назад
Флирт это просто стиль общения так что не переживай хотя иногда это и не верно!!!!