Какие песни вы пели на музыке (пение) в школе?

Солнце Мастер (1142), закрыт 15 лет назад
Что сейчас вообще дети поют?
Лучший ответ
Дина Гуру (2761) 15 лет назад
про старичка такая угарная песня была: "пришел к нам в село музыкант старичок, в руках музыканта волшебный смычок, ударил по струнам смеется народ, танцует, поет... " вооот. до сих пор помню. а еще про дождик с ведерком. а еще у нас учитель пения все время на уроки пьяный приходил. :))))))))))))) м-м-м ностальгия.
Остальные ответы
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 15 лет назад
Сейчас не знаю, что поют, а мы пели всякие "Крылатые качели" и "Прекрасное далеко"
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Блин, ни одной не могу вспомнить :(
Алина Удачная Мыслитель (5414) 15 лет назад
учат в школе и что то в это роде

а сейчас дети поют рэп рок тяжелую музыку и все такое вощем полная деградация!
Источник: да так в голову пришло!
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Солнечный круг. ( я пела). В 5 классе нет музыки. Так что я незнаю что поют теперь дети.
O L Профи (811) 15 лет назад
Мы пели в 83-84-м "Мама чао", "Шел отряд по берегу", "Солнечный круг".
Тетрадь бы по пению полистать, да нет ее уже в природе.. . Жаль.
Что поют сейчас не знаю.
Юлия Сытник Профи (953) 15 лет назад
мы пели "голубой вагон бежит качаеться" это наша любимая была