Зукавая карта

Флеш Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Нету ссылки на скачаку звуковохи (драйвер) просто игры не играют
Голосование за лучший ответ
Feartus Мастер (1121) 15 лет назад
Посмотри эверестом какая звуковуха, и потом погугли или тем же эверестом скачай, или на официальном сайте
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 15 лет назад
на сайте производителя как правило бывают драйвера
что бы определить название звуковой, необходимо поставить программу анализа системной конфигурации, такую например как Everest, SiSandra и пр.

Jordan Мастер (1263) 15 лет назад
в яндексе или www.%производитель звуковухи%.com, поищи может что нибуть накапаешь
Andy_Bug Мыслитель (8436) 15 лет назад
1. Выяснить какая у вас звуковуха. Если внешняя - шагом марш на сайт изготовителя данного девайса. Если интегрированная в материнскую плату (что сейчас практически повсеместно) , шагом марш на сайт изготовителя материнской платы.
2. На сайте открываем раздел SUPPORT в нем выбираем или DOwnload или Drivers.
3. Определяемся с моделью (см. п. 1)
4. Качаем.
Практически все изготовители железа публикуют драйверы в интернет.
Если драйвера нет - руководствуйтесь маркой звукового чипа. Ищите что то похожее. Не исключено, что перебрав тройку, четверку драйверов, вы наконец найдет тот который заработает.