Помогите найти песню.

oNik Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Видел клип по MTV, в начале 2000-х, помню что там был чёрнокожый певец который проходил мимо кафе в котором сам же и сидел с девушкой, в песне есть слова - ''...it's over". Жанр песни RnB с примесью соула, но точно не рэпа... в песне присутствуют духовые.
Голосование за лучший ответ
Михаил Филимович Мыслитель (6157) 8 лет назад
Песен подходящих под описание тьма. Открывай сводки богомерзкого МТВ и ищи.