Вкололи укол в/в 20 мл, 3 амп физ. раст-ра и 1 амп какого вещ-ва. что может быть в этой ампуле?

Vaxle Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Болит поясница, врач сказал мышца. Кололи одним шприцом 20 мл
Голосование за лучший ответ
Skrai Гуру (4962) 8 лет назад
Обезболивающие либо какая то дичь
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100648) 8 лет назад
а спросить чем вас колют не судьба? может это вообще яд какой-то? а вы так молча подставляетесь...
VaxleУченик (188) 8 лет назад
как вы думаете анна если я купил препарат в аптеке и шприц к нему, яд или лекарство это? просто в рецепте написано непонятно, немогу расшифровать.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100648) а в аптеке на коробочке тож непонятно было? я вооще сразу врача спрашиваю, чем лечит будете, если меня не устраивает лекарство я так и говорю - это я не переношу, давайте другое.