Кто может расшифровать что прописал врач? К сожалению не могу разобрать подчерк.

Vaxle Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Никитина Профи (829) 8 лет назад
Где?
VaxleУченик (188) 8 лет назад
я добавил фото
Виктория Никитина Профи (829) лизин эсцинат
VaxleУченик (188) 8 лет назад
спасибо
Виктория Никитина Профи (829) Не за что )
Ольвия Профи (686) 8 лет назад
уколы л лизин 5 мл и 15 мл физ раствора
VaxleУченик (188) 8 лет назад
спасибо) а если не трудно можете описать что за препарат?
Ольвия Профи (686) показан при посттравматическом отеке при поражении головного и спинного мозга, при нарушениях венозного кровообращения, экссудативные и воспалительные процессы. Вводят внутривенно и, честно говоря, ощущения по ходу вены обычно болезненные. Не болейте.