Учусь на менеджмент организации, кем по специальности идти работать?
не буду же я сразу руководителем , директором.
Ну что ж мой друг, тебя ждет та же учесть что и тысячи других менеджеров выпускников. . Для начала, я думаю Вам надо устроится на работу помощником менеджера в той области в какой вы себя видите в будущем (продажи, снабжение, логистика и т. д. ) А далее все будет зависеть от вас, при наличии таланта и упорства ваши ступени должны сложиться следующим образом: пом. менеджера - менеджер - старший менеджер - начальник отдела, ну а далее как повезет. дерзайте.
С уважением,
Андрей Владимирович
Сначала менеджером по швабрам, оттуда до директора недалеко
возможно и никогда не будете, единицы становятся руководителями, а вузы выпускают тысячи специалистов.
В нашей стране к сожалению перспектива стать руководителем очень часто не зависит от образования, а полученные в ВУЗе знания часто расходятся с реальностью.
кем? это вы должны сами у себя спросить, к чему больше тянет? , ну есть в инете ещё тесты на определения того, чего вы собственно хотите.
Обычным тружеником, а потом въедите в тему, при удобном случае повысят, раз образование есть
иди просто менеджером. будет больше возможности выйти в руководящие должности