какие самые надежные и без вредные таблетки перед половым актом что бы пить.от нежелательной беременности?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К@териночк@ Профи (749) 15 лет назад
Самые надежные и безвредные таблетки может посоветовать только гинеколог
Остальные ответы
Жанна Мастер (1969) 15 лет назад
Леди - и их пить не обязательно, а непосредственно перед актом положить во влагалище и всего делов то...
Ольга Мастер (1934) 15 лет назад
Таблетки не всем подходят. При неправильном подборе, можешь начать набирать вес, тошнота, да и вообще, постоянно их пить надо. Попробуй свечи - "Эротекс", классная штука, читай инструкцию. Они и от инфекций защитят, в некоторых случаях от венерических болезней, но лучше не злоупотребляй, проверяй партнеров. Да, и что важно - они абсолютно безопасны и безвредны.
Iriska Гуру (3399) 15 лет назад
Любые перроральные содержат гормоны, а это не всегда хорошо.
Купи вагинальные ФАРМАТЕКС и действуй по инструкции.
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Я пила Логест. Каждый день.
Татьяна Терновая Мастер (1283) 15 лет назад
Свечи фарматекс перед этим.. . и действуют 5 часов+ защищает от половых инфекций, дорого но действенно