Кто-нибудь из Вас занимался рефинансированием ипотеки?

Светлана С. Гуру (4586), на голосовании 15 лет назад
Сколько времени это заняло у Вас, в каком банке перекредитовывались? Сколько денег ушло на услуги банку и страховой компании? И как оказалось в итоге - стоит овчинка выделки?
Голосование за лучший ответ
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Хотел, но раздумал: в основном проценты с меня высчитали, сейчас идет погашение долга. Для рефинансирования надо перестраховать квартиру, по новой экспертизу, договор с банком, и главное, они оформляют ноый займ и снова я плачу в основном проценты. На круг выходит еще дороже.