Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приглашают на пикник у озера. Холодно и лень. Может лучше с ноутбуком на балконе мяса пожевать?

МЁД...липовый Высший разум (100895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Гуглевские обои заменят озеро, а мяско вот оно, водочка в супермаркете внизу, пива вообще сколько хочешь. чего зря километры мотать??
Остальные ответы
Елена Белькова Мастер (1087) 15 лет назад
Главное помни: чем дальше в лес (якобы к озеру) тем больше вероятности что не на пикник...)))
Эх, Регина, Регина.......... Мастер (1443) 15 лет назад
А еще в телупчике и в валенках. Здоровее будешь
Alexandra Оракул (58581) 15 лет назад
Не путай божий дар с яичницей!:))
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 15 лет назад
Ага, тем более озеро окажется болотом в парке, а пикник портвейном в на скамейке.