Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодым супругам требуется не просто..

Владимировна Мудрец (11857), закрыт 15 лет назад
пространство, а изолированное пространство.. И что делать если живешь с родителями в тесной маленькой квартирке??
Лучший ответ
Таша С Мастер (1581) 15 лет назад
необходимо решить вопрос с жильем, могу сразу сказать, что жизнь с родственниками, не важно скакими, даже если с ними были великолепные отношения, всему прийдет конец, так что выход одни идти снимать, если нет средств, то сводить встречи на минимум. жизнь с мсоей свекровью дошла до того, что сейчас мы вообще не общаемся, а из квартиры получилась коммунальная, так что старайтесь все делать самим и готовить в том числе. удачи вам и терпения.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Копить на свою. И мириться.
Анна Викторовна Мастер (1093) 15 лет назад
жить с родителями дружн но чтоб каждый своей семьёй!!!
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
Либо смириться, либо пахать, пахать и пахать, чтобы хотя бы снять отдельную квартиру
Я вот, если честно, вообще не понимаю такой политики. Если нет своей квартиры, да ещё и у родителей квартира маленькая, зачем жениться?..
potato Знаток (410) 15 лет назад
смириться и копить на свою.... либо снимать.. .
если родители адекватные, то можно и с ними жить, только такое бывает редко
Пользователь удален Знаток (284) 15 лет назад
сммириться с этим !) удачи и терпения!)
Михон Баер Мастер (1379) 15 лет назад
Родить ребенка и взять квартиру в Ипотеку!! ! темболее для молодых семей сейчас очень хорошие условия!
viktoria Мастер (1049) 15 лет назад
Поднапрячся, и снять отдельную квартиру, пусть это будет даже однокомнатная, главное отдельно. В молодой семье и так хватает проблем, пока не привыкнут жить вместе, а тут еще родители, просто невозможно построить полноценные отношения
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
есть ванная комната для ЭТОГО!!!!
Виктория Гуру (4002) 15 лет назад
снимать свое жилье, для начала.
Источник: личный опыт
Наталья Антоненко Ученик (249) 15 лет назад
смириться мы сами живем с родителями и мучаемся, особенно когда с кем нибудь из них не ладишь просто ж.. а!!!!