Помогите!!!

Мариффка =)) Мастер (2085), закрыт 15 лет назад
НЕТ ЗВУКА В РОЛИКАХ КОТОРЫЕ Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ В ИНЕТЕ, КОЛОНКИ РАБОТАЮТ ..ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ПОМОГИТЕ!!
Лучший ответ
Александр Манов Ученик (133) 15 лет назад
для просмотра с инета необходимо устанавливать приложения типа Adobe Flash Player - свободно скачиваешь с сайта разработчика.. . или Ява для Винды jre-6u2-windows-i586-p-s тоже в совбодном доступе на сайте разработчика...
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Учись читать по губам! В школе сурдопереводчиков такому учат!
lion-s@bk.ru Мастер (1125) 15 лет назад
установи последний кодек пак
например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мариффка =))Мастер (2085) 15 лет назад
пришли пожалуйста ссылку по аське... я тя прошу)))))) 490708783
Ivan Boichuk Знаток (432) 15 лет назад
Поставь кодеки, или Java, или включи в настройках (пуск - панель управления - звуки и аудиаустройства)