Вот с Грузией понятно, а Украину почему невзлюбили,это ведь Братский народ ?Откада эта ненависть ?Почему ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Да заодно невзлюбили весь мир! Кто не с нами того убить. - закон революционной шантрапы и пьяной матросни, предками которой в стране являются большая половина населения.
Остальные ответы
LER@ 777 Гуру (3005) 15 лет назад
Завидуют наверное
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
чему завидовать то? дуракам у власти которые сейчас
LER@ 777 Гуру (3005) А ненависть по каким причинам такая к украинцам?
Анна Мастер (1358) 15 лет назад
А почему Украина нас не взлюбила???
Андрей Полянский Гуру (2640) 15 лет назад
Это все мерзкие русские националисты.
LER@ 777Гуру (3005) 15 лет назад
И мьерское украинское правительство во главе с Ющенком
Григоров Дмитрий Гуру (2695) 15 лет назад
да глупости все это. Просто мозги людям промыли российским телевидением, там столько гавна каждый день выливают
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
А на Украине все благостно))Что ты там про лицо нашего презедента говорил?
Михалы4 Мастер (1959) 15 лет назад
Культивируется сознательно, враждебными нам элементами.
Враги, блин... =(
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Все это из за политики Ющенко и бандеровцев которые на проекте Вы как провокационные вопросы задающиеся от литца Украинцев мимо пропускаете?
Exile Гуру (2730) 15 лет назад
а ты украинец чтоли?
Большой LeonОракул (76497) 15 лет назад
А чего ,похож ?
Exile Гуру (2730) да просто защищаешь её
Александр Кузьмин Профи (957) 15 лет назад
Хохлы наш Крым зажали и не отдают
Источник: Всем шалом
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Пиндосский идеолог Бжезинский в свое время сказал, что с Украиной Россия сильная, без Украины - слабая. Вот западные наймиты и просто подлецы стараются нас поссорить, задавая всякую гнусь.
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Потому что долго плевал в колодец сын фашистского пособника. Долго терся шершавым пятнистым еб.. м об американский звёздно-полосатый. И подставил-таки всех своих подданных, мудило!
Григоров ДмитрийГуру (2695) 15 лет назад
Саша, ты это серьезно или просто сейчас лекарства принимаешь какие-то??
sUnset man Искусственный Интеллект (980023) 15 лет назад
А что с Грузией понятно-то. Православный народ. Очень много верующих по настоящему. Поясни что понятно.
Большой LeonОракул (76497) 15 лет назад
1-Тёмный цвет кожи.2-нос с горбинкой.3-отсутствие антисимитов среди грузин.4-события в Осетии.5-Цены на грузинское вино.
sUnset man Искусственный Интеллект (980023) Теперь понял.Спасибо.
SHUM Мастер (1933) 15 лет назад
Потому что они (правительство) поддерживают Грузию
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
все пиздешь и провокация! нет никакой ненависти, есть только эмоции.
поорали сегодня, завтра сели, водки накатили по паре сотен, и все забыли.
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
я не люблю украинцев потому что вредные и наглые .Из грязи в князи у них получается всегда.
LER@ 777Гуру (3005) 15 лет назад
А ты с многими общалась раз сделала такие выводы?
счетовод Просветленный (41688) ну да.Я отдыхать часто ездила в Трускавец.больше не поеду
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Грузия тоже народ братский. Христиане, между прочим. Просто на кого дана команда "Фас", на того и бросаемся.
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
Невзлюбили правительство Украины, народ тут не причем!
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Потому что дебилі смотрят только гадливо-фальсифицированніе российские новости и не способні думать....
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
От куда столько агрессии? Вот из за таких как ты потом украинцы вопросы задают типа того ,на который ты сейчас отвечал((((
Сергей Куценко Гуру (3094) Агрессия здесь у дегенератов неадекватных с россии...а я просто их стебу
DobrПрофи (949) 15 лет назад
Ты чтоли дохуя умный? Не смеши мои носки! Много вас здесь, умников, которые считают, что знают все. Смотришь свои бендеровкие новости, и всасываешь свою дезинформацию, а остатки мозга давно салом обросли.
Сергей Куценко Гуру (3094) Мальчик,я живу в москве....
Александр ПоповПросветленный (48131) 15 лет назад
Хлопче,в тебе з рідною мовою проблеми?Звертайся,допоможу,і рідної навчу,і російської,ще можу англійської навчити,будешь ВВС дивитись,та не тільки картинки,ще й розумітимешь,що кажуть,ось там "правди"надивишься...
Esprit Профи (562) 15 лет назад
мне кажется, что они подлизываются к америкосам и давно норовят как бы невзначай вступить в НАТО
DobrПрофи (949) 15 лет назад
Да не ОНИ, а их блядская марионеточная верхушка, поддерживаемая недобитыми полуполяками с запада страны.
Dobr Профи (949) 15 лет назад
Украину не невзлюбили. И народ братский. А, вот, некоторых украинских уродов гавкающих на русских очень даже невзлюбили.