Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все говорям МАЙЛ, если правильно говорить МЭЙЛ???

keskate Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Тысячу раз встречалась с этим. Это из-за неграмотности?
Лучший ответ
Kolya Kireev Мыслитель (6038) 15 лет назад
безграмотность!!! одна единственная причина... никто я смотрю себя не уважает.... НАРОД!!! время то прошло когда безграмотность была самым нормальным явлением.... пора то уже заканчивать с этим!!
Остальные ответы
IIo3иТиФ4иГГГгг Знаток (349) 15 лет назад
Потомучто все читают Mail как маил, это как бы они смотрят на букву A... Но люди грамотеи читают Мэйл. Мне удобнее говорить маил!
keskateГуру (3511) 15 лет назад
А мне удобнее ходить в мужской одежде, однако же я хожу на каблуках! По-моему, это не отговорка, говорить, что тебе так удобнее...
T710MA Мастер (1149) 15 лет назад
Не все ж English учили...
illuzia Профи (992) 15 лет назад
мой мч в слове шашлыки делает ударение на "ы" а в шампрур на "а" и ещё много слов каверкает.. . меня тоже ужасно раздражает, а он говорит что прикольнее....