Как вам фото?Малыш не мой сразу говорю,хотя крестник значит мой.А парня нет

Наталья Мастер (1184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
он странным образом очень похож на тебя, всеми чертами лица!
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
малыш чудо =) ты девчонка симпатичная, странно что парня нет =(
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
зря вы выставили это фото, детей легко сглазить, а так фото просто супер....
Анюта Мастер (1666) 15 лет назад
красавчик!
а ты ещё найдёшь свою вторую половинку, всё впереди!
Карина Королёва Гуру (3078) 15 лет назад
кайф, не зря говорят что крестники похожи на своих крестных)))
екатерина немченко Мастер (1005) 15 лет назад
Прикольное фото!! ! Что ты что малыш очень милые!!
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
а в чем взаимосвязь между крестником и парнем. Малышь красивый. Но наверно суть вопроса в ином, прокоментировать почему парня нет?