Американці без ракет все сделали.Просто подняли,а потом опустили цені на нефть.И закачалась динамично развитая РФ.Нет?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Элементарно, устроили "кризиса" чуть-чуть, и пошла Россия под откос.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
У вас как там дела в Самостойной, акции вверх поперли или еще нет?
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
У нас попрут....Тут нет мільніх нефтяніх пузірей....
посмотрим))
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Какая там нафиг самостийность. Мальчик в Москве д-м исходит
юрист Гуру (3388) 15 лет назад
Вот именно на подъеме они и надорвались)))
Не скажу Мыслитель (5386) 15 лет назад
наша покачнулась - а ваша рухнула
После 70% обвала вашу биржу еще в среду закрыли
открывать похоже уже нечего
Приезжай с салом - водочки хряпнем
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Т. е. ты сидишь и радуешься, что мне, украинке, живущей в России нечем будет детей кормить? Как говорил мой дед: гад твоей морде!
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Я тоже живу в России...с 3 лет....Но сейчас радуюсь!!! Потому что скупил долларов хорошее количество и скуплю многое по дешевке!!!!Да здравствует ДЕФОЛТ!!!!
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Ой, сынок, не бреши! Они сами так повалились, как сто лет не было. Фсе их финансовые институты валятся, как костяшки домино.
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Смотри что будет дальше!!!!Маккейн приходит к власти.Америкосі начинают освоение новіх месторождений нефти.Цена идет вниз.Итог ті знаешь!!!!
vydrin@mail.ru Мастер (1333) ну маккейн уже к власти не пришел, где это америкосы уже начали освоение новых месторождений? итоги мы с вами еще подобьем!!!
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Это не РФ закачалась. Мы то по земле двумя ногами ходим. Закачались те, кто ж.. пу лизал америкосам, вот им обидно. Вообще пора взрослеть, а не верить ТВ и газетам. Кстати, а не на ЛукОйловской заправке ты шановный заправляешься? Али енто Татнефть, али ТНК?
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Конечно на Лукойле!!!!Им же владеет КИЕВЛЯНИН Леня Федун!!!
vydrin@mail.ru Мастер (1333) ну загнул, так уж и владеет? он ведь даже президент, а лишь один из 10 вице-президентов, но не первых, а 96% акций лукойла принадлежит юр.лицам, т.е. банкам и финансовым группам, так что не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение других...
ДАРЬЯ ДАРЬЯ Профи (802) 15 лет назад
О своей нищите ураинской тревожтесь, а не о России.
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
А хохлодауны как всегда вне игры )))))))) Вот решим чтобы голодали, и будете последний Х@Й без соли доедать.
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
все это спектакль для профанов)
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
это те, у которых самая большая задолжность в мире... и рушится финансовый рынок? ха-ха-ха
Николай Гуртовенко Ученик (160) 15 лет назад
ты наверно заподэниц, чтож вы так Россию не любите, всегда жили в мире, верхушка грызётся но люди жили вместе в уважении, и насколько вы стали жить лутше как стали самостийны, в стране одни дети и старики остальные на зароботках, в Италии, Португалии и даже тобой не нависной Москве, и что это не так можешь мне не говорить я кажды год в украине бываю и там живу не в селе, а в обласном центре, так что всё это вижу
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Я с запорожья....с трех лет живу в москве....
vydrin@mail.ru Мастер (1333) 15 лет назад
пока что качается ваш президент вместе радой, а россия стояла и будет стоять, ты лучше подумай что с твоей украиной будет, кризис то всех накроет, долары твои подешевеют, юани беги покупай, на них тока вся надежда, без юаней всем кирдык, вас и в нато не возьмут никогда, от вас толку никакого, как и от вашего президента...
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Хлопче, а чому ти радієшь? У України дві третини товарообігу-це Росія, і якщо Росії стане погано, то Україні від цього аж ніяк краще не стане. Ти б краще рідної мови навчився, хочешь допоможу? А то соромно дивитись, як ти тут випендрючуєшься. Та й за салом мабуть скучив. Вислати сальця?
Лесник Старый Мастер (1958) 15 лет назад
Если бы при этом не шаталась и не тряслась их собственная, то наверное с вами бы многие согласились... Но пока мир смотрит, не как шатается российская биржа, а как стремительно американское правительство приватизирует свой инвестиционный сектор. А еще все видят непомерный госдолг самой мощной экномики в мире и не знают что с ним делать? Ведь на каждого американца "давит столбик" госдолга почти в полмиллиона протретов ихнего президента...