может ли получить социальную стипендию студент по потери кормильца?

Дарья Олеговна Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
вот и весь вопрос. может ли получить стипендию ребенок по потери кормильца, с цчетом что учится на очной форме.
Голосование за лучший ответ
Sevaчка Мастер (1823) 8 лет назад
может. Если у вас есть на это основания, т. е. доход на семью меньше прожиточного минимума на человека по вашему региону. СОЦИАЛЬНЫЕ СТЕПЕНДИИ оформляются из справок в соцзащите.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Получите пенсию по потере кормильца. Социальную стипендию можно получить, как малоимущий, если предоставите справки в соцзащиту.