после трех боев в WOT проседает ФПС до 8-10

Рома Шонин Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
перезапускаю клиент и снова три боя можно играть! помогите разобраться с проблемой и ее решением.
Голосование за лучший ответ
Даун питар Знаток (330) 8 лет назад
перегревается, имхо. МОжет быть, памяти мало, если ещё 3 можешь играть сразу после перезапуска.
Рома ШонинЗнаток (296) 8 лет назад
ну хз, играю с 0.7.9 не было такой беды, только в 0.9.10 началось
Даун питар Знаток (330) Чекни количество памяти, как вариант. Я не знаю, как програмно устроены танки, но в подобных игрх такое имеет место быть. Ну и температуру можешь за одно чекнуть, чтобы потом отдельно её не проверять.
Алексей Синельников Гуру (2830) 8 лет назад
Бросай ты эти танки. И фпс не будет проседать.
Максим Стрыгин Ученик (182) 8 лет назад
Перегрев. Снизи графику. Или можно, запуская танки, отключать другие программы