Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины....Вопрос вам...

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 15 лет назад
каких девушек, женщин по фигуре вы предпочитаете....худых, стройных, среднего телосложения, толстых... какое у вас предпочтение....можете написать идеал для вас....
Дополнен 15 лет назад
какие вы сам по телосложению и сколько Вам лет??
Лучший ответ
KOJIOBPAT Знаток (450) 15 лет назад
Я бы предпочел больше по характеру и по лицу выбирать, фигура в конечном итоге для меня ничего не решает.
Остальные ответы
Транк Мыслитель (6048) 15 лет назад
Мне нравятся девушки среднего телосложения
Александр Ученик (137) 15 лет назад
а я люблю стойненьких, даже больше худеньких, но не совсем дохлых, которых ветром сдувает!)))
Роман Брагин Мастер (1264) 15 лет назад
идеал у каждого свои, нет идеальнои женщины, поэтому и есть сказки, хотя я люблю строиных, не блоднинок, но с длинными волосами,
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Предпочитаю тициановские формы.
Источник: Личные наблюдения
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Минеатюрных, в Украине их до фига, а точнее в Одессе!
Kudesnik Мудрец (18641) 15 лет назад
Стройных и пропорционально сложеных даже с легкой полнотой
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
А по разному. Тут одна девушка - кассир - постоянно вызывает стойкое желание, а вес у нее за 100 точно. Но в основном стройные.. . Про худых.. . Ну что тут сказать? Мужик же собака, на кость не бросается
Bogdan Khmelnitsky Мастер (1721) 15 лет назад
любимых.. .
остальные значения переменны, или почти переменны. .
но ведь и мужчины то разные...
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Мне нравятся невысокие (до 150 см) и худенькие. Мой рост 180 см.