Пожалуйста посоветуйте... Надо что-то оригинальное!!!

Пользователь удален Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
..Надо что-то оригинальное! Мне надо сделать проект по английскому, но надо что интересное и смешное. Тема: "Имена. Имена различных народов". Хочется что-то интересное, какой-нибудь мультфильм. или что-то такое! Посоветуйте что-нибудь...
Дополнен 15 лет назад
Но надо про имена....например казахские: Айгерим, Асем и т. д.
Голосование за лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
проведи исследование - как называют свои ролики на YouTube в разных частях света
притащи на урок ноутбук со скачанными иллюстрациями и показвай весь учебный час, коментируя. . Всем понравиться такая презентация))