Когда вы смотрите на Игоря Акинфеева, что вам хочется сделать?

Дарья Атаманова Мастер (2076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Сказать: "Расслабься, парень! "
А то у него вечно мордашка такая сУрьёзная. Брови сдвинет, взгляд жёсткий.. . У-у-у-ух!! !
Но это только на поле. А так, судя повсему - он милый спокойный человек.
Остальные ответы
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
да ничего. если только сказать: "Молодец! Так держать! "
а обязательно нужно что то сделать?
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Мне хочется дать ему по морде за 8 пропущеных голов на чеипионате Европы 2008 от сборной Испании. Позор. Он плохой вратарь.
"На безрыбье и рак рыба"
Плачь, детка! Гуру (2769) 15 лет назад
предпочитаю на него не смотреть
Айрат Корес Профи (821) 15 лет назад
али чуков, завали! Акинфее лучший вратарь в чемпинате. Хочется его поддержать! оборона то не кудышная, стока спасать!
Али ЧуковПросветленный (29814) 15 лет назад
Ты протрезвей! 8 голов от одной команды это конец карьеры любого вратаря. Ни одна другая команда его к себе не примет. Лучше бы во время Ч.Е. он у своей мамы молоко сосал бы этот бездарный сосунок и тгда Россия стала бы ЧЕ 2008.
Айрат КоресПрофи (821) 15 лет назад
ну ты наверно за Малафеева больше волнуешся? матч со счетом 7-1 не помнишь?
Наталья Профи (971) 15 лет назад
Всё хорошо, ты хороший вратарь!
Светик Гуру (3149) 15 лет назад
У меня на лице появляется улыбка, а делать ничего не хочется....)))))))))))
Y2J Знаток (308) 15 лет назад
Вдарить и сказать ты лоз А БУФФОН ЛУЧШИЙ В МИРЕ % лет подряд а скоро будет 6 и 7 и 8 и 9 И Т. Д.
O_____O Гуру (2518) 15 лет назад
Одаться ему, угадал?))))
Андрей Ученик (234) 15 лет назад
поставить его на ворота и забить ему гол