А давайте какой нить протест устроим ?..Против чего ты протестуешь ?..)..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Доктор говорит пациентке:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать
Лучший ответ
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
умора... может против гинекологов
Источник: я протестую протв абортов
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааа вот лопну счас от смеха... ты будешь виновата
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
прикинь эти суки сегодня пол дня меня удаляют ) пееребросили вопрос в политику)) ржу)))))))))
ой как они тя любЮт то...теперя ты знаешь что такое любоФФФ :)
Андрей Полянский Гуру (2640) 15 лет назад
Против русской оккупации Украины.
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
та нахрен вы нужны
Татьяна Крайнева Мастер (1216) 15 лет назад
Я против повышения тарифов на услуги ЖКХ.
[Mix_nsk] Ученик (122) 15 лет назад
против начальства!!!))
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Против грубого обращения с детьми.
Женя я. Просветленный (22215) 15 лет назад
Мдяааа... а в энтой категории оказвается тож весело.... (хохотаю)
Ваще я в политику влазивать не люблю, хотя от неё никуда не денешься... каких нить политеческих протестов устраивать не намерен, но ежли меня чагонить в энтой жизни и достало, так эт усякая РЕКЛАМА.... ну вот подумай - нафига мне толкуют, что надоть иттить НА ПРАВО, ежли я точн знаю, что по пятницам надоть НАЛЕВО... ик...
Источник: (...шутю я...)