Ты устанавливаешь хорошие, добрые, дружественные отношения между народами.

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Ты – согласие.
Ты сближаешь людей, жаждущих единства.
Ты учишь разноязыкую, разноплеменную молодежь уважать друг друга".
Чему посвящены эти вдохновенные строки?
Лучший ответ
Oskord ` Профи (739) 15 лет назад
Если вы когда -нибудь сталкнетесь по-работе с азербайджанцами то вы поймете их "калорит" , добрые отношения строяться на уважении плюс симпатии, сложно
Остальные ответы
Евгений Щанькин Гуру (4484) 15 лет назад
Политика и не более того.

Чтобы разноплеменных сблизить, кроме любви и дружелюбия ничего не нужно