Подскажите как сделать самому звуковое оповещение лампочки в игре World of Tanks? P.S.Ну очень надо.

Алах ХалахA123456 Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Листуров Знаток (465) 5 лет назад
Есть возможно поставить любое музыкальное сопровождение на срабатывание навыка "Шестое чувство" (Лампочка).
Как поставить свой звук?
- Скачать музыкальный фрагмент в формате mp3.
- Переименовать его в "sixthSense" (без кавычек) и поместить данный файл в папку:
если вы играете без модов
Диск с игрой: \World_of_Tanks\res\audioww
Если папки нет, то создаем сами

если вы пользуетесь сборками модов
Диск с игрой: \World_of_Tanks\res_mods\1.Х. Х. Х\audioww

Заходим в игру, в Настройках: Звук - Элементы звуковой картины - установить звук срабатывания - Пользовательский - Применить - Ок.
Fancy CubeУченик (206) 1 год назад
а как поменять звук срабатывания "звуковой разведки"?
Остальные ответы
SanCHEz^^ Гуру (2734) 9 лет назад
давно не играл но помнится звук только через мод ставиться