А вы хотели бы иметь сундучок с нововведёнными золотыми монетками в 25 000 рублей?

Nestor Ivanych Гуру (4372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
galla vasileff Знаток (499) 15 лет назад
А два сундучка можно - с нововведенными по 25 и еще не введенными 50 тыс рублей
Остальные ответы
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
я не страдаю жадностью - устроил бы и сундучок с монетами по 25 рублей)) )
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=080811.htm