ниче не лезит в голову..может у вас она богата на фантазии?

Пользователь удален Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
куда можно пойти с любимым что б хорошо провести время...как разнообразить встречи?
Голосование за лучший ответ
Настя Сивиринчук Знаток (333) 15 лет назад
устройте романтический ужин на крыше или пойдите на карусели, или на пикник.
Юлия Федотова Мастер (2049) 15 лет назад
снимите дом за городом на выходные и развлекайтесь, как хотите!!!! при этом отключчите все средства связи.
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
Подурачтесь как дети, сделайте фото сессии друг другу, сделайте тур на великах, покатайтесь на роликах, съездите на какие-нибудь водопады, скалы, на природу, сходите в клуб, театр, на концерт...:)