Коту 8 лет. Шатается верхний зуб, кота не беспокоит. Это нормально?

ольга пашкевич Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (648567) 8 лет назад
Ну если даже кота не беспокоит, почему Вас должно беспокоить? Значит, выбитый зуб. Пнул кто- нибудь. Выпадет сам.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271088) 8 лет назад
Разумеется не нормально! 8 лет ещё не тот возраст, чтобы зубы у кота выпадали. Рано или поздно, зуб расшатается сильнее и откажется от еды из-за боли. Идите к вету и удалите шатающийся зуб.
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 8 лет назад
нет не нормально, кот не старый, молодой ещё