Подстановка значений из БД при вводе символов в поле формы

HAL 9000 Мудрец (16979), на голосовании 9 лет назад
При вводе в поле формы символов предлагались варианты из уже внесенных в БД.
Вариант нашел но ресурс иностранный при переводе смысл искажается.
http://jqueryui.com/autocomplete/
Есть ли у кого ссылка на пример в рунете.
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 9 лет назад
Там же все просто .
HAL 9000Мудрец (16979) 9 лет назад
Скажи я правельно понимаю. Есть основная странтцв к которой подключены программы написанные на яваскрипт. Эти программы находятся на сервере. Дело в том что я пользуюсь денвером и по каким то причинам данные программы на ява скрипт не подгружаются, сейчас пытаюсь найти данные файлы в сети и разместить их в денвере.
Саня Семенов Оракул (60497) Яваскрипт выполняется на клиенте но он может обращатся к серверу за данными (AJAX запрос) а файлы которые хранят яваскрипт код они да на сервере хранятся и на страницу их нужно подключать указав путь. Открой консоль в браузере там скорее всего будут ошибки написаны вот по ним то и можно определить что ты не правильно сделал.