Душу окружают энергии повседневности?

La Lune... Гуру (4635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
:) BLUMARINE Профи (581) 15 лет назад
Душа не имеет ни пола, ни родины, ни места, ни времени. Представьте себе душу не материальной, а такой, какая она в действительности. Мы воображаем себе душу плотью, тогда как должны отделить ее от ощущений и мысли - только так мы можем понять, что бессмертны. И энергии повседневности ее ни в коей мере не касаются.
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
почти... только не окружают.. а она в них расстворяется)) привет