парни! если вы расстались с девушкой, но однажды....

лена ванеева Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Вы расстались с девушкой, с которой вам было очень хорошо, но расстались из-за её характера.(невыносимого и придирчивого)
родителям, родственникам сказали-всё, я с ней расстался...
и вы начали ухаживать за другой около месяца-звонить ей, писать в асю, стихи, --вобщем по-быстрому начали мутить отношения,добиваться другую, что бы не думать о той...
И например та(любимая) пригласила вас к себе через месяц. вы приходите,она вся красивая, ласковая, запах её- все напоминает, квартира... вобщем всё как раньше....позитив настальгия...
Вы ЗАХОТИТЕ К НЕЙ ВЕРНУТЬСЯ, НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА? КАкие ваши дальнейшие действия, мысли?
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Если она поняла свои ошибки и готова исправляться, конечно к ней вернусь! А если она просто тоскует, но принципиально ничо менять не хочет, тогда - досвидос.
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну что ты.. . если расстался то расстался а если вся такая растакая то трахну её напоследок и сольюсь))
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Пишешь ты очень непонятно, без знаков препинания, ничерта вообще не понятно, если честно. Я расстроился, что потратил на прочтение твоего вопроса больше минуты

Нет. Он к тебе не придёт, он тебя не любит. Жизнь штука злая.
Пользователь удален Мастер (1654) 15 лет назад
Натура человека и его характер не меняется. Раз не получилось, то второй раз тоже не получится.
Макс Золотой Ученик (217) 15 лет назад
ну да всё правильно) трахаешь и смываешся)
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Пусть приглашает.
Если мужчина уважает свою личность и ту новую девушку, которая вывела его из депрессивного состояния страданий по бывшей, он просто не придёт, и вообще эту бывшую со своими приглашениями пошлёт куда подальше.
ИМХО.