Разница между Евреями и Арабами только в том ,что они обрезаны под разные молитвы ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Обе нации, и евреи, и арабы, относятся к семитской группе народов, имеющих общего первоотца Сима, сына Ноя. В настоящее время разница между этими народами очень велика. Основная преграда, разделяющая народы – различные религиозно-этические представления и несовместимые знаки зодиака наций. А так ли они несовместимы? Я уверен, в недалёком будущем они подружатся, если научатся понимать друг друга. Духовные и душевные знаки зодиака так же сильно отличаются, как мужское мировоззрение и женское.

Евреи находятся под знаком зодиака – «Рыбы» , арабы сформировались под «Скорпионом» . В число исключений вошли марокканские евреи – «Скорпионы» ; египтяне – «Козероги» ; турки – «Тельцы» ; тунисцы – «Тельцы» .

Евреи, глазами арабской прессы!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
думаю, что разниц между русскими и украинцами вы найдете больше
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
ну вообще то различий между ними много, традиции у них разные, национальности тоже, культуры. Но к арабам я больше тяготею....
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
менталитет и отношение к женщине разное.