Сталкер!!!

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 15 лет назад
поможете? == >> http://otvet.mail.ru/question/18214085/
Лучший ответ
Jhonny Мастер (2200) 15 лет назад
В мануале по игре написаны рекомендованные системные требования. а для игры в сталкер тени чернобыля на максимальных настройках желат. 2 ядерный процессор интел, видео гифорс 512 мб, и 4-6 гг оперативы. ну и 32 метра кэш на винте))
Остальные ответы
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Чтобы в стаклера на максимальных установках заиграть (как советовали выше про 30 т. р. ) всю тридцатку на видеокарты потратить придётся!
Д.К.Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
ой....ну эт дорого - за одну видеокарту 30 тысяч. Мы не такие фанатичные сталкероманы, чтобы выкладывать такие богатства. Просто хочется играть в нормальных условиях без висяков.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) Ну примерные (рекомендуемые) требования есть на официальном сайте,хотя они весьма,мне кажется занижены!