Почему код не работает

HAL 9000 Мудрец (16978), на голосовании 9 лет назад
На сайте нашел пример кода автозаполнение, но код не работает в чем ошибка.
Адрес сайта: http://jquery.page2page.ru/index.php5/Автозаполнение

Язык программирования:
Дополнен 9 лет назад
Язык программирования:
Голосование за лучший ответ
Jedi Jedi Ученик (112) 9 лет назад
проверь все привязки. проверь подключение скриптов (впиши алерты в скриптах и проверь выводятся ли), проверь соответствие классов и id. в общем, ковыряйся в коде и старайся обнаружить очаг проблемы.