Кто подходит по знаку зодиака девушке-Овну?

Светлана Сотниченко Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
любимй, который будет ей уступать Удачи!
Евгений Профи (634) 15 лет назад
водолеи, лев, весы, стрелец и тот кого этот овен любит
Ольга Профи (955) 15 лет назад
Овены влюбляются по страшному в скорпионов. и испытывают с ними величайшее счастье и величайшую боль.
Но при этом овен овну рознь. Считается, что лучший вариант - Близнецы и Водолей. Но лично я, хоть и овен, ни одного притягательного Близнеца для себя не встречала.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.

Он - Стрелец. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Овны: - импульсивны - порывисты - наивны
Овен очень рано созревает для любви и секса. Его сверстники зачастую завидуют его похождениям. Родителей шокирует столь раннее развитие своего отпрыска. Овен очень темпераментен в любви, иногда его не понимают женщины, с которыми он общается, т. к. он очень настойчив в своих действиях. Женщины часто компрометируют мужчин своим поведением и нарядами. Овны влюбляются, как правило, с первого взгляда. Отказов они не приемлют. Если не добиваются желаемого, то их любовь в одночасье переходит в ненависть Овен расскажет каждому о своих похождениях. В любви они очень капризны и прихотливы. Очень страстные любовники. Овны не любят однообразие, их необходимо шокировать и удивлять. Очень любят показывать свои достоинства над другими. Овны заботятся о своих избранниках, как правило, стараются оберегать их, а в замен требуют того же. Овен любит свободу и не выносит ограничений. Они боятся одиночества. Как правило женщины очень преданны, но встречаются и распутницы, которые всю жизнь проводят в поисках идеального партнёра для секса. Для овнов главное, что бы избранник был умнее их, только тогда они полностью подчинятся ему. Овны часто остаются одиноки, женятся редко. Для брака хорошо подходят: - Рак - Скорпион - Рыбы - Весы - Стрелец - Лев