Откуда взять энергию?

Я Мыслитель (9696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 6 лет назад

Положительную энергию получить довольно просто. Нужно пойти в ближайший лес или рощицу. Подойти к дереву (желательно к берёзке) и обнять его. Дерево поделится с Вами положительной энергией. Если так простоять 4-6 часов, после этого всё происходящее вокруг будете воспринимать очень ярко и положительно.

Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 8 лет назад
Природа! Тибет... Вам туда и поскорее) Самое главное чтобы не было людей рядом)
Лекс Мудрец (12746) 8 лет назад
Сходить в зоопарк, посмотреть на мартышек, они позитивные))
Jane Doe* Оракул (86052) 8 лет назад
Разогреть тело... оно выделит энергию
Бухар Бухаров Гуру (3212) 8 лет назад
От верблюда, ведь он очень долго может не есть и не пить
. Искусственный Интеллект (161806) 8 лет назад
Человек сам вырабатывает и потребляет свою собственную энергию, если она нужна для физических целей - то это нужная энергетическая, высококалорийная пища, а если для духовных целей - то саморазвитие, любознательность.... Да много чего.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 8 лет назад
самый первый источник энергии это еда.
Правильно подбирайте продукты питания.
Следуйте правилу употреблять только тёплую пищу, в одно и тоже время, тщательно пережёвывая.