Почему ПоВести достаются тем, кто не умеет ...читать ?

Алиса Другая Мыслитель (5189), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, Ф - Н ! ))
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 15 лет назад
Насколько я поняла Ваш вопрос, скажу ...что как раз и достаются тем, кто не умеет читать ---ни ДУШОЙ, ни ГЛАЗАМИ, ни СЕРДЦЕМ, даже ни МОЗГОМ !!!
А, тех, кто понимает смысл повести или повествования, кто кто в состоянии услышать чей-то крик души---ЖИЗНЬ БЬЕТ БЕЗЖАЛОСТНО, как бы заставляя вторить то, что является правилом для всех--НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ !!!И еще бы добавить к этому---НЕ ПОЙМУ, НЕ ПОМОГУ, НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ !!!
ВСЕ СЛИВКИ, к сожалению, достаются ---РАВНОДУШНЫМ !!!

Источник: Доброй ночи, Алиса!!!
Алиса ДругаяМыслитель (5189) 15 лет назад
Здравствуйте, ЛАНА ! ))

Спасибо Вам за понимание вопроса !

Остальные ответы
OLEG Мудрец (19041) 15 лет назад
Они просто не хотят читать и не хотят учиться, но придет время и потребует с них рассказать прочитанное .
Алиса ДругаяМыслитель (5189) 15 лет назад
Здравствуйте, Олег !

Вы правы, есть люди, которые не желают учиться читать , поэтому Повесть Жизни так и остаётся непонятой ими.
Спасибо Вам за ответ !