Как зарегистрировать сайт

Профтехсервис Знаток (365), на голосовании 15 лет назад
Создали свой домашний сайт, хотим зарегистрировать его в сеть Интернет желательно бесплатно или совсем дешево. Пытались зарегистрироваться своими силами, но не нашли ничего подходящего, то домен платный, то хостинг дорогой, а все бесплатное закрыто для регистрации. Помогите если не трудно.
Голосование за лучший ответ
Kolya Kireev Мыслитель (6038) 15 лет назад
попробуй через юкоз.... там можно перенести домен, но я не совсем в курсе платно или бесплатно..
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
Домен платно переносится на укозе, но помойму уже бесплатно. Я там давно не была, сама создавала сайт на укозе, Вообщем на укозе полазий. Помойму самый простой хостинг.
Джеймс Морган Профи (942) 15 лет назад
Мне кажется для вас самый подходящий вариант cardray.com, если у вас не достаточно знаний по переносу, обратитесь в службу поддержки этого хостинга (на сайте контакты) , вам помогут (мне помогли всё сделать, была аналогичная ситуация, как у вас) , очень дешево