Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем здрям. А вам вот сколько раз в жизни признавались в любви разные люди?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gakwood Мастер (2364) 15 лет назад
после хорошего застолья очень много раз, особенно когда застолье за мой счет.
Остальные ответы
Mirek Мудрец (11509) 15 лет назад
Дрям! ..каждый день по несколько раз.. . Всё зависит от того, скольким от меня чего-то надо и насколько срочно...
Борисов Евгений Мастер (1742) 15 лет назад
предлагали жениться 6, в любви наверно 8-10
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Так интересно? Пжалста, 19,5 раз.
Источник: Прив!!!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
приветик.. особо мне понравилась 0,5...гыыыыыыыыы
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Ни разу, никому не нужен!
Источник: Привет
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
ну не ври уже..
приветик))
Березин Денис Оракул (78477) 15 лет назад
Честно сказать, точно я не считал, но достаточное количество девушек.
Источник: Привет!
Василий Ученик (249) 15 лет назад
нуль. никто минэ нэ лубит
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Очень много но напрасно, потому что они сами не знают что это такое, часто путают просто с сильным увлечением!
Источник: Личные наблюдения
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Четыре раза. Ну, это те, разумеется, с которыми так или иначе сложились серьезные отношения