Для чего нужна программа Adobe Reader X И что с помощью её можно делать?

Алексей Гордеев Знаток (336), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112131) 9 лет назад
Оно не нужно есть уже и XI и даже Adobe Acrobat Reader DC.
Но альтеративы на много удобней и функциональней -Foxit Reader или PDF-XChange Viewer
greger egrgeg Знаток (405) 9 лет назад
Открывать и читать PDF-файлы. Adobe Acrobat - для редактирования этих файлов)
анна весна Мастер (1803) 9 лет назад
Это для пдф читать но ерунда прогр. весит и толку мало полно других 5мб с большим функцианалом в 10раз