Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я так хочу чтоб ты

Гузель Мастер (2446), закрыт 15 лет назад
подошел не говоря ни слово просто загнул меня и стянул с меня трусики и резко во шел. ну почему мне нужно вечно подсказвать мужчинам что я хочу?? сами догадаться не судьба?
Лучший ответ
Lagis Мудрец (10328) 15 лет назад
Табличку с этой надписью повеь себе на спину, я думаю догадаются!
Остальные ответы
AMON Знаток (322) 15 лет назад
а что нет таких!!!!
ГузельМастер (2446) 15 лет назад
вот не попадаются мне такие
Мелентьев Евгений Знаток (331) 15 лет назад
Без проблем! говори когда и где!)
ГузельМастер (2446) 15 лет назад
с удовольствием! еще не забудь сказать мне-ах ты ссучка моя!
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Не судьба, Гузелька, не судьба....: (
Источник: Но Надежда умИрёт последней, и только после мужика!. . :))
Транк Мыслитель (6048) 15 лет назад
Таких девушек бы, да побольше
Яблоков Александр Профи (768) 15 лет назад
да вот не правда, как доходит до дела, сразу руки по швам и все вы из секс-бомб в бревна возвращаетесь
ГузельМастер (2446) 15 лет назад
честно сказу я еще та сучка (слабая на предок) только мне все время поподаются бревна!!!!
Яблоков Александр Профи (768) а у меня все наоборот, ощущение такое что она хочет и лезет ко мне всегда кроме постели, например в кинотеатре еле сдерживаю ее, как приезжаем домой, так раздевается, ложится в кроватку и с закрытыми глазами ждет чего то интересного